Суббота, 20.04.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Обследование газификации
Главная | Регистрация | Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Декабрь » 20

    «Газпром» рассчитывает договориться с Индийской государственной компанией GAIL о пересмотре условий контракта на поставку сжиженного природного газа (СПГ) в ближайшие шесть месяцев, сообщает Reuters со ссылкой на заявление главы «Газпрома» Алексея Миллера.

    «Мы примем это решение в ближайшем будущем, в течение шести месяцев», — сказал он.

    Он подтвердил, что объем поставок СПГ в 2,5 млн тонн останется прежним.

    Ранее сообщалось, что GAIL ведет переговоры с «Газпромом» по пересмотру условий контракта на поставку СПГ. GAIL намерена пересмотреть цену на газ, заложенную в контракте, которая привязана к ценам на нефть. Также индийская компания надеется отложить начало поставок СПГ из-за слабог ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 20.12.2018

    Вице-премьер России Виталий Мутко с большой долей вероятности окончательно покинет пост президента Российского футбольного союза (РФС). Как сообщает «Чемпионат»,

    о своем уходе чиновник намерен объявить на ближайшем заседании исполнительного комитета РФС, которое состоится 6 декабря.

    На данный момент пост исполняющего обязанности президента организации занимает Александр Алаев, которому Мутко передал свои полномочия в декабре прошлого года.

    Тогда на итоговом заседании исполкома РФС вице-премьер заявил, что уходит с поста главы Российского футбольного союза лишь временно для того, что урегулировать вопросы, связанные с допинговым скандалом, разгоревшимся перед Олимпиадой в Пхенчхане. Из-за судебных разбирательств с Международным олимпийским комитетом (МОК), который пожизненно отстранил чиновника от посещения Олимпийских игр, Мутко н ... Читать дальше »

    Просмотров: 212 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 20.12.2018

    Компания "Газпромнефть – Битумные материалы" – оператор битумного бизнеса "Газпром нефти" – в 2017 году увеличила объём реализации высокотехнологичных вяжущих (модифицированных и битумопроизводных продуктов) на 40% – до 149 тыс. тонн. Общий объём продаж битумной продукции и кокса достиг 2,5 млн тонн, что более чем на 20% превышает результат 2016 года.

    "Газпромнефть-Битумные материалы" укрепила позиции в новых сегментах рынка высокотехнологичной битумопроизводной продукции. Инновационные материалы под маркой "Брит" – дорожные, мостовые и аэродромные мастики, герметики, эмульсии, битумные стыковочные ленты, защитно-восстановительные составы (ЗВС*) – применяются для строительства сверхизносостойких дорожных и аэродромных покрытий, в том числе в труднодоступных местах и на основаниях со сложным рельефом.

    В 2017 году компания существенно нарастила клиентский портфе ... Читать дальше »

    Просмотров: 217 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 20.12.2018

    КАЗАНЬ, 14 дек - РИА Новости. "Газпром" может немножко увеличить дивиденды по итогам 2018 года, заявил журналистам глава совета директоров компании Виктор Зубков.

    "Не буду пока говорить​​​. Может быть, немножко увеличим, но не буду говорить", - сказал Зубков журналистам, отвечая на вопрос о возможном увеличении дивидендов.

    Начальник финансового департамента "Газпрома" Александр Иванников 3 декабря сообщил, что менеджмент "Газпрома" рекомендует совету директоров увеличить дивиденды компании по итогам 2018 года по сравнению с 2017 годом, это может быть "двузначная цифра".

    Акционеры "Газпрома" на годовом собрании в июне одобрили дивиденды по итогам 2017 года на уровне 8,04 рубля на акцию, что соответствует выплатам по итогам 2016 года. Всего на ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 20.12.2018

    "Транс-анатолийский газопровод (TANAP) в прямом смысле слова станет самым масштабным проектом XXI века, который обеспечит транспортировку углеводородных ресурсов Каспия в Европу и на мировые рынки", - заявил в Стамбуле журналистам глава отдела по общественно-политическим вопросам администрации президента Азербайджана Али Гасанов.

    "В настоящее время лидерами проекта TANAP являются Азербайджан и Турция. Инициаторами реализации проекта также выступают главы этих двух государств, - сказал Гасанов. По его словам, в ближайшее время в состав акционеров TANAP войдут ведущие нефтегазовые транснациональные компании мира.

    "Реализация проекта TANAP ожидается в скором времени. Это трубопровод, который позволит связать богатый энергоресурсами Каспийский регион со странами Европы и мира, испытывающими потребность в газовых ресурсах. Мы увидим успехи этого трубопровода в скором време ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 20.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz