Пятница, 19.04.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Обследование газификации
Главная | Регистрация | Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Положено начало и начато создание и пущен известный этап "Сила Сибири"
    11:49
    Положено начало и начато создание и пущен известный этап "Сила Сибири"
    «Мы запускаем кульминационный крупный строительный объект в мире. Поэтому, крупнее на континентах в настоящее время не будет. Но важность не в рекордах. Еще дело заключается в том, а вдруг это чрезвычайно непростой проект и для России, и для КНР», — цитирует путина «интерфакс». Президент России Путин запустил строительство газопровода СИЛА СИБИРИ, недалеко от поселения Хатын началась презентация соединения первого звена трубы. «такая газовая магистраль поможет еще сильнее укрепить совместное взаимодействие со странами Азиатского региона, и большею частью — с нашим ключевым партнером китаем», — произнес путин (цитата по итар-тасс).

    Заместитель председателя Государственного совета китаем Гаоли, тем не менее, заявляет, что китайская народная республика имеет основания усиливать взаимоотношения с Российской Федерацией вне зависимости от ухудшений в глобальной тенденции: «как бы не менялась международная обстановка, мы будем непрерывно все же выдерживать любые приключения и станем вкладывать множество усилий для того, для того чтобы усиливать недорогие, стабильные, долгосрочные, всесторонние подходы всеобъемлющего сотрудничества». Руководитель страны в связи с этим повторил, что запуск в использование газовой трубы сила сибири даст россии вариант не только поставлять газ, но и газоснабжать восточные регионы страны.

    Глава «газпрома» Миллер говорит, что перекачка топлива по газовой системе «сила сибири» будет гарантированной, пишет РИА НОВОСТИ. «россия действительно отвечает за новые обещания, не вызывает дискуссии, что фактически ответственным поставщиком газа для своих абонентов. Равноценно актуально и здесь, в стиле строительства сила сибири, это высказал председатель совета газпром.

    В мае этого года «газпром» и небезызвестная корпорация cnpc заключили 30-летний договор на перекачку нашего топлива. Основная сделка договора составляет $400 млрд, размер поставок — 38 миллиардов кубометров природного газа каждый год.

    Газопровод «сила сибири» проходит от иркутской области далее через якутию и Хабаровскую область до города Владивостока. От поселения Свободного до Благовещенска на границе с китайской народной республики будет проведен газопровод для транспортировки топлива в кнр. Нагрузка «силы сибири» обязана составить до шестьдесят четырех миллиардов м3 каждый год, длиной — четыре тысячи км.
    Просмотров: 331 | Добавил: spidzapja1978 | Теги: Эксплутационный газопровод, покупка, Использование газопровода | Рейтинг: 5.0/4
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz