Четверг, 25.04.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Обследование газификации
Главная | Регистрация | Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Апрель » 28 » События отрасли - 20 октября
    17:52
    События отрасли - 20 октября
    В Москве пройдет конференция "Как стать поставщиком ОАО "Газпром". На мероприятии выступят руководители ООО "Газпром комплектация", являющегося централизованным поставщиком ОАО "Газпром". Представители компании расскажут о системе закупок материально-технических ресурсов в ОАО "Газпром" и ответят на вопросы участников.

    В Калгари делегация Ямала во главе с губернатором автономного округа Дмитрием Кобылкиным в рамках рабочего визита в Канаду планирует побывать в правительственном компьютерном центре по сбору информации о добыче нефти, расчету налогов с добычи. Также намечена встреча с представителями деловых кругов Альберты.

    Россия торжественно завершит сварку нефтепровода БТС-2.

    Национальный Биоэнергетический Союз проведет конференцию по биотопливу в рамках Международного Лесного Форума. На конференции выступит президент Европейской Ассоциации производителей биотоплива Ханц Копец, директор Национального Биоэнергетического Союза Ольга Ракитова, президент холдинга "Русские Лесные Пеллеты" Валерий Рощупкин, а также ведущие специалисты из Швеции, Нидерландов, Германии, Дании, России, Прибалтики и других стран. Основной вопрос, вынесенный на обсуждение - почему необходимо развивать производство и использование биотоплива.

    В Самаре откроется IV международная специализированная выставка “Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия”. Деловая программа включает круглые столы и конференции с участием представителей отраслевых министерств и ассоциаций, руководителей и специалистов нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и химических предприятий области.

    Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск миноритарного акционера Алексея Навального к ОАО "Газпром" о признании недействительными решения совета директоров по сделкам заинтересованности.

    В Киеве продолжит работу 14-я международная выставка «ИНТЕРХИМ / НЕФТЕХИМ – 2010». Тематика выставки - сырье и производные продукты неорганической и органической химии, новейшие технологии, в том числе нанотехнологии и биотехнологии, оборудование и средства автоматизации для химического, нефтехимического и нефтеперерабатывающего производства, родукция нефтехимического производства, экологические аспекты химических производств, охрана труда и многое другое.

    В Берлине завершит работу международная конференция и выставка – «Оценка состояния, восстановление и ремонт трубопроводов. Evaluation, Rehabilitation & Repair of Pipelines - 2010». Участники обсудят широкий спектр проблем восстановления и ремонта трубопроводов, начиная от стадии оценки состояния трубопроводов до мер, необходимых для восстановления и ремонта, обеспечивающих работоспособность и продление срока службы трубопроводов. В ходе выставки и конференции будут не только обсуждены последние разработки в отрасли, но и показаны современные достижения и опыт их использования.

    В Ижевске продолжит работу 9-я Международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Химия – 2010». Основные тематические разделы - нефтегазопромысловая геология и геофизика, техника и технологии для добычи нефти и газа, нефтепереработки и нефтехимии, эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа и многое другое.
    Просмотров: 252 | Добавил: spidzapja1978 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz