Пятница, 29.03.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Обследование газификации
Главная | Регистрация | Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Январь » 31

    Москва. Минприроды России пока не планирует лицензировать новые газовые участки недр на Ямале, которые ранее были зарезервированы для "Новатэка". Об этом сообщил министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской.

    "Пока мы не планируем лицензировать новые участки недр, содержащие запасы газа, на Ямале", - цитирует ТАСС ответ Донского на вопрос, когда будут разыграны оставшиеся из зарезервированных для "Новатэка" участков на Ямале.

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал 15 июня распоряжения о проведении в 2017 году аукционов на право пользования участками недр федерального значения, включающих Штормовое, а также Верхнетиутейское и Западно-Сеяхинское месторождения на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Условиями прописано, что принять учас ... Читать дальше »

    Просмотров: 206 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 31.01.2019

    Решение "Нафтогаза Украины" повысить исковые требования на 5 миллиардов долларов в споре с "Газпромом" в Стокгольмском арбитраже основаны на понимании Киевом зыбкости своих позиций. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

    Киев намерен увеличить исковые требования к Москве в Стокгольмском арбитраже" data-author="Пресс-служба СК РФ" data-owner="sledcom.ru" Плюс $5 млрд: украинские газовые амбиции к России лишь ими и останутся">

    Киев намерен увеличить исковые требования к Москве в Стокгольмском арбитраже
    Просмотров: 227 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 31.01.2019

    30 июля состоялся рабочий визит делегации ОАО "Газпром" во главе с заместителем Председателя Правления Александром Медведевым в Боснию и Герцеговину.

    В рамках визита прошли встречи с руководством государства: Председательствующим Президиума Бакиром Изетбеговичем и членом Президиума Желько Комшичем, Председательствующим Совета министров Векославом Бевандой, заместителем Председательствующего Совета министров – министром иностранных дел Златко Лагумджией.

    Также прошли переговоры Александра Медведева и Министра внешней торговли и экономических отношений Боснии и Герцеговины, сопредседателя российско-боснийской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству Борисом Тучичем.

    В рамках встреч стороны обсудили перспективы развития сотрудничества в энергетическ ... Читать дальше »

    Просмотров: 161 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 31.01.2019

    ПАО «Газпром» получило прямой допуск к торгам и совершило первые сделки на валютном рынке Московской биржи.

    Проведение валютных операций с использованием инструментов Московской биржи позволяет «Газпрому» повысить экономическую эффективность казначейских операций.

    Справка

    В 2017 году в связи с изменениями в законодательстве крупнейшие российские компании получили возможность наравне с кредитными организациями и профессиональными участниками рынка ценных бумаг принимать непосредственное участие в торгах на валютном и денежном рынках Московской биржи. «Газпром» планирует выйти на биржевой денежный рынок до конца текущего года.

    Управление информации ПАО «Газпром»

    Просмотров: 209 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 31.01.2019

    Крупные британские компании заинтересованы в контрактах на поставку газа, отметил заместитель председателя правления газового холдинга Александр Медведев

    "Газпром" убрал из контрактов ограничения на реэкспорт газа, заявил замглавы холдинга. Об этом в интервью телеканалу "Россия 24" заявил заместитель председателя правления газового холдинга Александр Медведев.

    "Мы ведь ограничения по экспорту из наших контрактов убрали, нет ни в одном контракте у нас ограничений", - сказал он.

    По словам Медведева, реверсные поставки на Украину идут уже не первый год, однако они все равно не позволили закачать достаточно газа в подземные хранилища. "Это не сделал ни "Нафтогаз Украины", никто из иностранных партнеров не в ... Читать дальше »

    Просмотров: 200 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 31.01.2019

    "Газпром" по итогам 2016 года ожидает роста поставок газа на экспорт в Западную Европу, рассчитывает на установление нового рекорда, сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, выступая в рамках ПМЭФ.

    "С начала этого года Германия, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, уже почти что на 2 миллиарда (кубометров — ред.) купила газа больше, Европа купила на 10,7 миллиарда больше… Мы ожидаем, что год 2016 для нас будет рекордным", — сказал Миллер.

    Просмотров: 165 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 31.01.2019

    Москва, 7 июня - "Вести.Экономика". Поставки российского газа в Турцию по первой нитке "Турецкого потока" начнут до конца 2019 г., заявил зампред правления "Газпрома" Александр Медведев. Точная дата начала поставок зависит не только от ввода в строй морского участка газопровода, но и от готовности турецкой газораспределительной системы. "100-процентно - в 2019 г. В этом нет сомнений никаких", - подчеркнул Медведев, сообщает "Интерфакс". Поясняя желание Болгарии принять вторую нитку "Турецкого потока" напрямую по дну Черного моря, а не через Турцию, Медведев отметил, что это желание "отражает сожаление болгарской стороны из-за отмены проекта "Южный поток". Болгария подняля вопрос "спустя очень короткое время после межправительственного протокола с турецкой стороной ... Читать дальше »
    Просмотров: 190 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 31.01.2019

    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz