Четверг, 28.03.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Обследование газификации
Главная | Регистрация | Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Октябрь » 10

    Добавлены подробности и бэкграунд (последние два абзаца).

    Глава "Газпрома" Алексей Миллер обсудил с уполномоченным правительства Германии по транзиту газа через Украину Георгом Графом Вальдерзее вопросы организации поставок российского газа в страны дальнего зарубежья с 1 января 2020 года, говорится в сообщении российского газового холдинга​​​.

    В частности, на встрече было отмечено, что Украина в настоящее время ведет работу по внедрению в свое законодательство положений Третьего энергетического пакета ЕС, сообщается в релизе.

    "В рамках этой работы, в частности, следует обеспечить независимость национального регулятора в энергетической сфере и создать сертифицированного независимого газотранспортного опера ... Читать дальше »

    Просмотров: 156 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 10.10.2019

    Президент РФ посетит Вену с официальным визитом. В рамках переговоров он обсудит с Хайнцом Фишером проект "Южный поток", а также ситуацию на Украине.

    Владимир Путин прибудет в Вену по приглашению федерального канцлера Австрии Хайнца Фишера, сообщает "Гудок".

    На повестке дня — обсуждение экономического сотрудничества России и Австрии, а также кризис на Украине.

    Лидеры двух стран планируют уделить особое внимание торгово-инвестиционному взаимодействию, реализации совместных проектов в сферах энергетики, транспорта и высоких технологий, а также строительству газопровода "Ю ... Читать дальше »

    Просмотров: 163 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 10.10.2019

    Японская Mitsui O.S.K. Lines, Ltd. и Банк Японии для международного сотрудничества заключили с НОВАТЭКом соглашение о сотрудничестве по финансированию строительства перегрузочных комплексов СПГ на Камчатке и в Мурманской области.

    Окончательных договоренностей планируется достигнуть до конца года. «Мы уже начали сотрудничать с японскими компаниями в рамках проектов “Ямал СПГ” и “Арктик СПГ-2”, и мы видим огромный потенциал для реализации новых совместных проектов»,— говорится в сообщении НОВАТЭКа.Цель строительства комплексов по перевалке СПГ на Камчатке и в Мурманске — оптимизировать транспортную логистику и сделать наиболее эффективными поставки СПГ с Ямала и Гыдана на ключевые рынки СПГ в АТР. «Арктик СПГ-2» должен стать крупнейшим в России заводом по сжижению газа, стоимость строительства которого составит $21,3 млрд Запуск трех линий ... Читать дальше »
    Просмотров: 148 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 10.10.2019

    Россия продолжает укреплять свои позиции на газовом рынке Евросоюза, о чем свидетельствуют данные компании «Газпром» по общему объему поставок отечественного природного газа на энергетический рынок Германии.

    «Северный поток-2» доставит газ на рынок Германии" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Аппетит Германии к российскому газу подвел Евросоюз к "Северному потоку-3"">

    «Северный поток-2» доставит газ на рынок Германии
    gazprom.ru / ПАО «Газпром»

    Российский газ играет значительную роль в Германии и Евросоюзе

    Дело в том, что за январь-октябрь т ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 10.10.2019

    Украина должна до начала нового года определиться, какое количество газа она будет покупать в России по прямым контрактам. Как заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер, это необходимо для понимания пропускной способности газотранспортной системы, которую компании надо будет поддерживать на российской территории...
    Просмотров: 159 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 10.10.2019

    Специалисты АО «Волгоградгоргаз» совместно с представителями инспекции Государственного жилищного надзора Волгоградской области и администрации г. Волгограда продолжают проводить совместные рейды по выявлению случаев незаконных подключений к газораспределительным сетям. Межведомственные рабочие группы проводят сплошные проверки по всем районам города.

    В ходе проверок также проводятся обходы по квартирам, собственники, которых не заключили договор на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО). Во время рейдов сотрудники АО «Волгоградгоргаз» разъясняют потребителям важность соблюдения правил использования газа в быту и своевременного проведения технического обслуживания.

    Постановлениями Правительства РФ от 21.07.2008 г. №549 "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан" и Поста ... Читать дальше »

    Просмотров: 145 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 10.10.2019

    Президент Украины Петр Порошенко рассказал о создании в ЕС группы стран, которая должна будет препятствовать строительству «Северного потока-2».

    Порошенко рассказал о консолидации в ЕС противников «Северного потока-2»" data-author="Nikolay.Azarov" data-owner="facebook.com" Порошенко рассказал о консолидации в ЕС противников «Северного потока-2»">

    Порошенко рассказал о консолидации в ЕС противников «Северного потока-2»
    facebook.com / Nikolay.Azarov
    По словам украинского лидера, Киев работает над созданием такой группы. В настоящее время ведутся переговоры с Германией.

    Берлин получил предложение войти в междунаро ... Читать дальше »

    Просмотров: 170 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 10.10.2019

    Затраты на ремонт и реконструкцию подстанционного оборудования составят более 500 тыс. руб.

    Подстанция 35/10 кВ «Алексеевская» была введена в эксплуатацию в 1973 году. Сегодня она является источником электроснабжения для девяти тысяч жителей части станиц Алексеевская и Новоархангельская, хуторов 9 января, Краснооктябрьский, Большевик, Красный партизан, Красная горка, Школьный Москальчук. Среди ее потребителей – 27 важных социальных объектов, таких как медпункты, водонапорные башни, котельные, узлы связи, зернотоки, школы и кирпичный завод.

    Во время ремонта энергетики отремонтируют отдельные элементы основного оборудования: разъединителей, выключателей общим количеством более 40 единиц. Будет проведено техобслуживание силового трансформатора мощностью 4 МВА.

    Кроме того, собственными силами филиал провел реконструкцию релейной защиты и автоматики на ... Читать дальше »
    Просмотров: 159 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 10.10.2019

    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz