Пятница, 29.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Обследование газификации
Главная | Регистрация | Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Апрель » 17

    7 июня в Ставропольском крае были открыты три новые автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС) "Газпрома". Торжественное мероприятие состоялось на АГНКС в г. Новоалександровске, в режиме видеосвязи были введены в эксплуатацию АГНКС в г. Светлограде и п. Изобильном.

    В мероприятии приняли участие председатель совета директоров ПАО "Газпром" Виктор Зубков и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

    С вводом трёх станций в эксплуатацию количество АГНКС "Газпрома" на территории региона увеличилось до 11, суммарная проектная производительность выросла с 62,5 млн кубометров до около 90 млн кубометров природного газа в год. Этого объема достаточно для ежедневной заправки порядка 4,5 тыс. автомобилей.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 193 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 17.04.2019

    Сегодня главный коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил журналистам, что его компания получила уведомление от «Газпрома» о начале процедуры расторжения контрактов на поставку и транзит газа.

    Сложно сказать, что будет, если «Газпром» откажется от транзита газа через Украину, но в условиях жесткого противостояния все может поворачиваться довольно быстро, и чем жестче противостояние, тем вероятнее, что стороны могут пойти на какие-то взаимные уступки.

    Думаю, что заявления главы «Газпрома» были сделаны не для того, чтобы прекратить транзит через Украину или поставки. Возможно, он это сказал для того, чтобы обеспечить стартовую позицию в будущих переговорах по заключению нового контракта на транзит в 2019 году. На мой ... Читать дальше »

    Просмотров: 205 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 17.04.2019

    Британская British Petroleum /BP/ может стать партнером “Роснефти” по проектам в Венесуэле. Об этом заявил сегодня в эфире телеканала “Вести 24″ глава BP Роберт Дадли.

    “Венесуэла нуждается в значительных инвестициях для освоения нефтяной отрасли, и мы не исключаем возможности возвращения в Боливарианскую Республику”, – сказал он.

    Учитывая, что “Роснефть” имеет там масштабные проекты, возможны различные формы сотрудничества, добавил Дадли.

    Кроме того, глава BP сообщил, что активно обсуждает с главой “Роснефти” Игорем Сечиным возможность различных форм сотрудничества как в России, так и за рубежом – как на суше, так и на шельфе.

    Дадли отметил, что пока все проекты находятся в стадии обсуждения, конкретика появится по завершении сделки по приобретению ТНК-BP.

    Просмотров: 168 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 17.04.2019

    В преддверии годового Общего собрания акционеров ОАО "Газпром", состоялась пресс-конференция "Газпром" на Востоке России, выход на рынки стран АТР". 

    Её участниками стали: заместители председателя правления Виталий Маркелов и Александр Медведев; члены правления – начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа Олег Аксютин, начальник департамента перспективного развития Дмитрий Люгай, начальник департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти Всеволод Черепанов; а также начальник департамента внешнеэкономической деятельности Павел Одеров и заместитель начальника департамента по управлению проектами – начальник управления координации восточных проектов Виктор Тимошилов.

    На пресс-конф ... Читать дальше »

    Просмотров: 185 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 17.04.2019

     


    Премьер проинспектировал ТЭЦ, социальные объекты и посетил многодетные семьи. В ходе рабочего совещания, в котором участвовали ответственные должностные лица правительства Тувы, предприятий ТЭК, районной администрации, Шолбан Кара-оол отметил, что все ремонтно-восстановительные работы в Хову-Аксы необходимо провести в ускоренном темпе. Но, прежде всего, нужно проработать разные варианты предотвращения повторных аварий. На сегодняшний день, пятый котел работает в штатном режиме уже третьи сутки, сейчас стоит задача по наполнению теплотрассы холодной водой для ее обогрева и  дальнейшего запуска в поселок. Но все это не исключает возникновения новых проблем, поскольку объект морально и физически  устарел и  не подлежит полному восстановлению, сказал премьер. В связи с этим, глава республики еще раз особо подчерк ... Читать дальше »
    Просмотров: 171 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 17.04.2019

    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz