Четверг, 28.03.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Обследование газификации
Главная | Регистрация | Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Май » 02

    В структуре ОАО "Газпром" создан Департамент биржевой торговли. Его начальником назначен Пётр Волков.

    Департамент будет курировать вопросы, связанные с развитием торговли природным газом "Газпрома" на бирже, принимать участие в организации торгов, а также вести работу по совершенствованию механизмов биржевой торговли.

    Пётр Волков родился в 1972 году в г. Ярославле. В 1994 году окончил Институт криптографии, связи и информатики по специальности "управление вычислительными системами и комплексами".

    В 2007–2010 годах – заместитель генерального директора, генеральный директор ОАО "Сибнефть-Ярославнефтепродукт" (ОАО "Газпром нефть").

    В 2010–2012 годах – начальник Департамента Дирекции региональных продаж ОАО "Газпром неф ... Читать дальше »

    Просмотров: 189 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 02.05.2019

    Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

    Номер журнала доступен в формате PDF.

    Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

    Просмотров: 149 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 02.05.2019

    Строительство объектов основной производственной площадки ОАО «Хиагда» ведется с 2010 года в рамках инвестиционной программы добывающего дивизиона Госкорпорации «Росатом». Генеральный директор Уранового холдинга «АРМЗ» Владимир Верховцев назвал этот проект «одним из самых серьезных, реализующихся на уранодобывающих предприятиях России». На сегодняшний день в строительство объектов и приобретение оборудования ОАО «Хиагда» проинвестировано более 10 млрд  руб. Строительные работы осуществляются российскими подрядчиками в тяжелых климатических условиях. Оборудование в соответствии с государственной программой приобретено у российских производителей. В апреле-мае в рамках проекта полностью завершены работы по складам готовой продукции и сорбента, серной кислоты, построены и оснащены пожарное депо и насосная станция.

    «На сегодня по главному производственному корпусу так ... Читать дальше »
    Просмотров: 203 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 02.05.2019

    Это не первые городские улицы, где введено ограничение потребления электроэнергии. С начала июня не освещаются улицы им. Ленина, Наговицына и Пушкинская, а так же монумент Дружбы народов и Центральная площадь. Причина одна и она ясна как свет – долги.

    Предприятие «Горсвет» не выполняет условия договора энергоснабжения, - комментирует директор по продажам Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Константин Дзюин. – Наши действия в таких случаях четко регламентируются законодательством. При нарушениях сроков оплаты мы имеем право вводить ограничения энергоснабжения, предварительно уведомив потребителя и предупредив его о последствиях.

    О вводе ограничений в отношении муниципального предприятия в обязательном порядке уведомляются Администрация г. Ижевска, МЧС, прокуратура.

    Следующая контрольная дата – 18 июля когда будет понятен уровень потребления з ... Читать дальше »
    Просмотров: 184 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 02.05.2019

    С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 апр - РИА Новости. Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил пересмотреть нормы закона о консолидированной группе налогоплательщиков​​​.

    В среду в Таврическом дворце проходит заседание Совета законодателей, где, в том числе обсуждаются меры по сокращению дифференциации субъектов РФ по уровню их бюджетной обеспеченности. Участие в мероприятии принимают первый вице-премьер Антон Силуанов, глава Счетной палаты Алексей Кудрин, глава Минпросвещения Ольга Васильева, депутаты Госдумы и члены Совета Федерации.

    "Если говорить о расширении группы самодостаточных регионов, у нас до принятия тех решений, которые мы сейчас критикуем и о которых говорим, к такой группе относился и Краснодарский край, и республика Башкортостан - сегодня до ... Читать дальше »

    Просмотров: 163 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 02.05.2019

    Окончательное решение по газопроводу Ямал-Европа-2 может быть принято в ноябре, сообщил сегодня журналистам Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Беларуси Александр Суриков. "Вопрос еще не решен. Пока польская сторона подтвердила свое желание иметь дополнительно на долгий период 15 млрд.куб.м газа, - сказал посол. - Окончательно все эти вопросы будут решены, как я понимаю, в ноябре". Он также пояснил, что к ноябрю должен быть подготовлен соответствующий бизнес-план и технико-экономическое обоснование. После этого начнутся предметные консультации с белорусской стороной. Как сообщалось, президент России Владимир Путин поручил "Газпрому" вернуться к проработке проекта газопровода Ямал-Европа-2 через Беларусь для поставок газа в Польшу, Словакию и Венгрию. По его мнению, это повысит надежность газоснабжения европейских стран. В свою очередь глава "Газпрома" Алексей Миллер отмет ... Читать дальше »
    Просмотров: 185 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 02.05.2019

    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz