Пятница, 26.04.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Обследование газификации
Главная | Регистрация | Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Май » 29
    Москва. Сегодня, 14 марта 2012 года депутаты Госдумы рассмотрели в первом чтении поправки в статью 14 закона об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности (№ 261-ФЗ от 23.11.2009 г.) Первый Заместитель Председателя комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству ГД РФ Валерий Язев пояснил, что данный законопроект входит в комплексную программу стимулирования использования природного газа и сжиженных углеводородных газов в качестве моторного топлива. Программа разработана Правительством РФ.
    «Сейчас в законе говорится только о бензине и природном газе. Поправками предлагается дополнить статью 14 понятиями "дизельное топливо" и "сжиженный углеводородный газ". Это расширит список замещаемых видов моторного топлива и распространение действия Закона на сжиженные углеводородные газы», - отметил Валерий Язев.
    Глава российского г ... Читать дальше »
    Просмотров: 177 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 29.05.2019

    Личный интерес
     
    Незаконные операции выявил Центробанк. Бывший трейдер финансовой организации в течение почти трех лет пользовался своим служебным положением и проводил сделки, невыгодные для банка, но прибыльные для себя. Что ему теперь грозит? Разбиралась Яна Лубнина.
     
    По данным Центробанка, Юрий Хилов заключал незаконные сделки с 2013-го по 2015-й гг. Тогда он работал начальником отдела торговли ценными бумагами, но затем уволился. В аферу трейдер вовлек свою жену, тещу и тестя. Они открывали счета у брокеров и на заемные средства приобретали акции крупнейших российских компаний, среди которых "Роснефть", "Магнит", ВТБ и Сбербанк. Затем эти бумаги перекупал у них Deutsche Bank по более высокой цене, а через несколько минут финансовая орга ... Читать дальше »
    Просмотров: 171 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 29.05.2019

    Во время нахождения в СИЗО Кокорин пожаловался на боли в ноге. В марте 2017 года в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против немецкого «РБ Лейпциг» форвард «Зенита» неудачно приземлился на ногу и не смог продолжить встречу. Поле он покинул при помощи врачей.

    По результатам медицинского обследования врачи диагностировали ему повреждение крестообразных связок колена, после чего футболист перенес операцию.

    Впервые после тяжелой травмы Кокорин вернулся на поле только в конце сентября в матче 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Локомотива» (5:3). Всего до ареста 28-летний нападающий принял участие в трех встречах чемпионата России и результативными действиями не отметился.

    В СИЗО к Кокорину прибыл клубны ... Читать дальше »

    Просмотров: 347 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 29.05.2019

    Цены на нефть на мировых рынках во вторник, 4 октября, продолжили значительное снижение на фоне опасений инвесторов о начале нового цикла рецессии в Европе, сообщает агентство Bloomberg.

    На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость ноябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil снизилась на 1,94 доллара, или 2,5%, составив 75,67 доллара за баррель, что является минимумом для американских сырьевых площадок с 23 сентября 2010 года.

    Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов снизилась на 1,92 доллара, или 1,9%, – до 99,79 доллара за баррель. Цена этой смеси упала ниже 100 долларов впервые с 7 февраля.

    Глава Еврогруппы Жан-Клод Юнкер заявил ранее во вторник, что очередной транш кредита Греции не ... Читать дальше »

    Просмотров: 174 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 29.05.2019

    Чистая прибыль ЗАО “Ачимгаз” /совместное предприятие “Газпрома” и германской Wintershal/ увеличилась в первом квартале 2014 года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года почти в два раза и составила 3,241 млрд рублей. Это следует из отчета “Газпрома” по международным стандартам финансовой отчетности /МСФО/.

    Выручка СП за отчетный период составила 4,671 млрд рублей против 2,458 млрд рублей годом ранее.

    Совместное предприятие было создано в июле 2003 года на паритетных началах для освоения первого опытного участка ачимовских залежей Уренгойского месторождения. Ачимовские отложения залегают на бол ... Читать дальше »

    Просмотров: 149 | Добавил: spidzapja1978 | Дата: 29.05.2019

    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz